Каковы последствия, если тест на алкоголь положительный, а анализ крови отрицательный при управлении автомобилем?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если тест на алкоголь показал положительный результат, а анализ крови отрицательный, лишат права управления автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно. Тут нужно смотреть промежуток между анализами.

Ув. Вера, а какое заключение выдал врач после медицинского освидетельствования?