За какой период государственного гражданского служащего должны уведомить об аттестации?

• г. Магас

За какой период государственного гражданского служащего должны уведомить об аттестации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п.10 Указа Президента РФ от 1 февраля 2005 г. N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации" , график проведения аттестации ежегодно утверждается представителем нанимателя и доводится до сведения каждого аттестуемого гражданского служащего не менее чем за месяц до начала аттестации.