Я осуществляю уход за пожилыми людьми старше 80 лет. при оформлении документов я должна писать работаю или нет?

• г. Оренбург

Я оуществляю уход за пожилыми людми старше 80 лет. при оформлении документов я должна писать работаю или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если Вы осуществляете уход за пожилыми людьми старше 80 лет, то при оформлении документов Вы должна писать что не работаете.