Отказали в рассрочке на абонемент в фитнес клубе - возможное мошенничество и куда обратиться

• г. Москва

Ходила в фитнес клуб, не хватало денег на абонемент, предложили рассрочку на абонемент. По благодаря согласилась, но в рассрочке отказали, но мое фото с паспортом получили. Может ли это быть видом мошенничества и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не может это считаться мошенничеством, так как эта статья подразумевает, другое, а если простым языком взяли денег и знали что не отдадут. Копия паспорта к деньгами не относится))