Может ли инвалид 2 группы (инвалид детства) работать в МВД? До этого момента работал в Администрации.

• г. Грозный

Может ли инвалид 2 группы (инвалид детства) работать в МВД? До этого момента работал в Администрации.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете работать везде, где отсутствуют медицинские противопоказания применительно к должности на которую вы претендуете.

Скорее всего нет так как по состоянию здоровья не пройдете мед комиссию при трудоустройстве. Если конечно это не специальная вакансия для работы инвалида.