Взят кредит в россельхоз, были не своевременные платежи, банк подал в суд, можно ли заключить с банком мировое соглашение.

• г. Барнаул

Взят кредит в россельхоз, были не своевременные платежи, банк подал в суд, можно ли заключить с банком мировое соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно конечно заключить мировое соглашение, если банк на это согласен.

Можете на мировое пойти. Применить также ст ст 333 196 ГК РФ.