Консультация адвоката за результат. Вопрос-отмена постановления судебного пристава.

• г. Москва

Консультация адвоката за результат. Вопрос-отмена постановления судебного пристава.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужно знать суть вопроса, а также ознакомиться с постановлением.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Обращайтесь на личную почту - адрес в подписи юриста.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Добрый день, проконсультировать сможет любой из нас. Либо вы можете написать вопрос для всех. Не совсем понятна формулировка-за результат, но это дело поправимое, если вы изложите все более подробно.