подала заявку на займ у частного лица. Просят скан паспорта. Можно верить что копии никуда не пойдут дальше.

• г. Москва

Подала заявкуна займ у частного лица. Просят скан паспорта. Можно верить что копии никуда не пойдут дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сейчас никому верить нельзя. Но в любом случае для осуществления юридических действий нужен оригинал паспорта.

Кому попало свои документы не отправляйте.

Желаю Вам удачи и всех благ!