Списались деньги с карты о какой-то покупке, я ничего не покупала.

• г. Владивосток

Списались деньги с карты о какой-то покупке, я ничего не покупала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с банк и попробуйте заблокировать транзакцию. Так же незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, Татьяна!

Помимо рекомендации моего уважаемого коллеги, в случае, если ваша карта застрахована, обратитесь в страховую компанию для возмещения ущерба.

Успехов в решении вопроса!