Незапланированные траты с карты через сайт y.m - Как вернуть деньги и предотвратить повторные списания?

• г. Волгоград

С карты списались деньги. Позвонили в банк. Говорят была совершена покупка через сайт y.m

Я ничего не покупала. Как быть? Можно ли вернуть деньги? А вдруг ещё такое повторится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо вам писать претензию в банк, указывать, что никакие подобные платежи вами не совершались, требуте денежные средства назад вернуть.