Как снять временную регистрацию опекаемого ребенка в паспортном столе, находясь в другом регионе?

• г. Краснодар

Что нужно сделать что бы в паспортном столе сняли временную регистрацию опекаемого ребенка. Территориально мы находимся в другом регионе. Постоянную прописку уже сняли при прописке в другом регионе, а временная регистрация так и болтается в поквартирной карточке. Квартиру уже продали. Я взяла ходотайство в опеке, но в МФЦ мне сказали что, они не принимают документы на снятие временной регистрации. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ МФЦ неправомерен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.