Какой военный госпиталь в Севастополе обслуживает военных пенсионеров для постановки на медицинское обслуживание?

• г. Симферополь

Я военный пенсионер, ВС РФ, зарегистрирован в г. Севастополь, ул. Н. Музыки, проживаю на ул. Д. Ульянова. В какой военный госпиталь мне обратиться для постановки на медицинское обслуживание (ранее не состоял), соответственно, поставить отметку в Полисе ОМС? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это уже на Ваш выбор.