Выплаты при раннем выкидыше - как долго ждать и что делать без работы?

• г. Магнитогорск

Была первая подсадка, беременность наступила, случился выкидыш на пятой недели беременности. Положены ли какие-то выплаты? Ведь вторая подсадка возможна только через три месяца (как мне сказали). Три месяца прошло, мне сказали ждать ещё месяц, так как мало времени прошло. И я всё это время сижу без денег и работу естественно не ищу ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, выплат не предусмотрено.