Как правильно защититься, если бывший муж подает в суд на врачей, с целью снять инвалидность с ребенка и признать мать психически больной?

• г. Орёл

Мать воспитывает ребенка-инвалида, бывший муж подает в суд на врачей, хочет снять с ребенка инвалидность и признать женщину психически больной. Как правильно защититься?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия, при возникновении серьезных юридических проблем следует приглашать юриста. Дистанционно здесь не возможно помочь.

Здравствуйте, Юля!

Нужны подробности, детали.

Из того, что вы указали в вопросе, что-либо посоветовать нельзя.

Если необходим помощь - звоните, буду рад помочь.