В какой срок необходимо предоставить авто на экспертизу после ДТП?

• г. Киров

В какой срок необходимо предоставить авто на экспертизу после дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Глеб!

В случае обращения в страховую компанию, Вам будет назначена конкретная дата. Если Вы будете не согласны с заключением эксперта, то можете в любое время. Общий срок исковой давности - 3 года.

С уважением, Заворина Г.Н.