Возможно ли вернуть деньги за 15 дней проживания в арендованной комнате?

• г. Москва

Мы с сестрами снимаем комнату мы не прожили месяц но заплатили прожили 15 дней вот хотим вернуть деньги за 15 дней можно ли? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алтынбек, это зависит от содержания подписанного договора, как там прописана процедура расторжения.