Как писать ходатайство о приобщение чека к материалам дела можете выслать образец или в свободной форме?

• г. Мурманск

Как пмсать ходатайство о приоьщение чека к материалам дела можете выслать образец или в свободной форме?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме, мы образцы не делаем, а сами составлЯем документы.

Здравствуйте! Можете в суде устно заявить данное ходатайство. Сделайте копии чеков и передадите суду.