Пенсия по потере кормильца для беременной студентки-колледжницы - влияет ли смена фамилии сожителя на получение выплаты?

• г. Ярославль

Я числюсь в колледже до 2020 года, беременная, получаю пенсию по потере кормильца, мне 18 лет, если я распишись со свои сожителем, и возьму его фамилию будут ли мне платить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Вам нет только на ребёнка.