Как прописать мужа в доме, принадлежащем мне и моим несовершеннолетним детям?

• г. Самара

Я вышла замуж и хочу прописать к себе мужа. В доме никто еще не прописан. Но дом находится в равных долях между мной и тремя несовершеннолетними детьми от предыдущего брака. Если дети несовершеннолетние то требуется ли их согласие на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие всех совершеннолетних проживающих лиц.