Программа поддержки молодых семей в Ивановской области - возможно ли улучшение жилищных условий для семьи с однокомнатной квартирой?

• г. Шуя

Покажите пожалуйста пл программе молодая семья в Ивановской области, у меня в собственности есть 1 комнатная квартира 32 м там прописан я, жена и дочь, модем ли мы быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете конечно.