Как оформить павильон на арендованной земле в собственность?

• г. Хабаровск

У меня Торговый павильон стоит на арендованной земле 15 лет. Павильон 73 квадратов. Он стоит на фундаменте есть документ. Естькадастровый номер, кадастровый паспорт, технический паспорт, все договора (по электричеству и по пожарке) но нет разрешения на строительства и нет разрешения на ввод в эксплуатацию. Я хочу оформить павильон в собственность. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем именно у Вас затруднение?