Написали обращаться в личку, что это и где находиться?

• г. Красноярск

В какой форме написать заявление, если мы с отцом ребёнка не были зарегистрированы, но он записан в свидетельстве о рождении.

Как написать заявление о взыскании алиментов? Написали обращаться в личку, что это и где находиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в районный суд по месту своего жительства подать иск с двумя требованиями: об установлении отцовства и о взыскании алиментов.

Если будет необходимо - заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы, при этом можно сослаться на материальные трудности, экспертиза будет проведена за счет судебного департамента. А потом, если отцовство подтвердится оплату взыщут с отца ребенка, или с вас, если не подтвердится.

Как-то так.

Что касается самого написания, так это работа, котрая должна соответсвующим образом оплачиваться.

Удачи.