Необходимые документы и процедуры для получения лицензии на приобретение травматического оружия военнослужащим

• г. Грозный

Если я военно служащий и у меня есть справка что за мной закреплено оружие и я щас хочу сделать себе лицензию на приобретение травматического оружия мне нужна мед справка? Или нужно мне сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, при оформлении гражданского оружия требуются справки установленного образца ф. 002 и 003.

Кроме того придётся пройти 4-часовой минимум в ЦЛРР.