Стоимость найма адвоката и подачи искового заявления по долгу в размере 70000 рублей плюс неустойки

• г. Пермь

Должник не возвращает долг. Сумма 70000 рублей плюс проценты за неустойку. Есть расписка написанная собственноручно должником. Хочу нанять адвоката и подать исковое заявление. Во сколько это обойдётся?

Ответы на вопрос (4):

Конкретную стоимость работы Вы можете узнать, обратившись к любому юристу в личные сообщения. Но вообще-то пока Вам представительство в суде не нужно.

Добрый день! Вы можете обратиться к юристу-адвокату за помощью. Фиксированных расценок на услуги нет. Уточняйте у выбранного Вами специалиста.

Размер пошлины будет рассчитан от цены иска (сумма долга+проценты).

Здравствуйте, среднем, в Перми стоимость услуг по написанию искового заявления по вопросам взыскания задолженности по договору займа, подтвержденному распиской в получении денежных средств составляет 5000 рублей. Судебные расходы могут быть взысканы с проигравшей стороны.

Удачи Вам.

Зачем вам адвокат, когда вам юрист, без статуса адвоката, всё сделает за более умеренную сумму. Если уверены в своих силах, то без представителя можете в суде свои интересы отстаивать. Срок исковой давности в 3 года с даты выплаты долга указанной в расписке не пропустили?