Ходатайство о переносе судебного разбирательства - будет ли перенесена дата суда?

• г. Иркутск

Я написал ходатайство о переносе судебного разбирательства. Секретарь сказала что решение по нему будет принято в день суда. Вопрос мне перенесут дату суда или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если причины переноса суд сочтет уважительными то заседание перенесет.

Это будет решать суд. В гадалки играть смысла нет.