Заказала в магазине ламбрекен ш-4,62 м в-30 см, сшили, но в центре оказаллось всего 15 см,перешили почему-то одну сторону только

• г. Чаплыгин

Заказала в магазине ламбрекен ш-4,62 м в-30 см, сшили, но в центре оказаллось всего 15 см,перешили почему-то одну сторону только, получилось чудо-вкривь и вкось все, на третий перешив меня уже не хватит, хотела (с заявлением на возврат) сдать их,но меня послали куда пдальше! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Чаплыгин !

На основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"

При обнаружении недостатков !!! выполненной работы (оказанной услуги) Вы вправе по своему выбору потребовать:

-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы(оказанной услуги);

-соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Кроме того, Потребитель вправе:

- отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги);

- и потребовать полного возмещения убытков,

если в установленный указанным договором или вами срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) НЕ устранены исполнителем.

Кроме того, ЭКСПЕРТИЗА !!! качества выполненных работ может производиться как в рамках судебного процесса, так и вне рамок судебного процесса, но при этом для её проведения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо письменное приглашение всех заинтересованных в ней лиц, включая ПОТРЕБИТЕЛЯ.

При НЕ соблюдении данных условий результаты экспертизы являются НЕЗАКОННЫМИ !!!

Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации :

1)О расторжении Договора оказания Услуг;

2)О возврате денежных средств уплаченных за Услугу;

3)О выплате неустойки;

4)О компенсации морального вреда.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2011г

12:20 моск. вр.