Как поступить, если соседка заселила вашу комнату в общежитии и не открывает дверь знакомым/родственникам

• г. Москва

Мы зарегистрированы в общежитии в другом регионе, но уже примерно 13 лет там не проживаем. В наши комнаты заселилась соседка и не открывает дверь нашим знакомым/родственникам. Мать этой соседки сказала, что гор совет разрешил им проживать. Но мне с трудом верится в это. Как правильно поступить в данной ситуации? Планируем оплатить часть задолженности по коммуналке (потому что не пользовались все это время услугами, а пользовались другие люди) и приехать туда с полицией предварительно написав заявление, чтобы ее оттуда выгнали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полиция не будет этим заниматься. Следует составить иск о выселенни.