Наложено ограничение на регистрацию моего авто из-за алиментов - что делать, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В 2016 г БЫЛО НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ НА РЕГ. ДЕЙСТ НА МОЙ АВТО В СВЯЗИ С АЛЛИМЕНТАМИ. В ДЕКАБРЕ 2017 ДЕЛО ЗАКРЫЛИ, ВСВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ИСТИЦИИ, А ПРИСТАВ ОБЕЩАЛА СНЯТЬ ЗАПРЕТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. МЕСЯЦ НАЗАД Я ПРИЕХАЛ В САЛОН ПРИОБРЕТАТЬ НОВУЮ МАШИНУ В TREID IN,НА МАШИНЕ ЗАПРЕТ. Я ПОЛУЧИЛ ПОСТОНОВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЛА У ПРИСТАВОВ И ОТВЁЗ В ГИБДД НА ПОПОВА 42,ТАК СКАЗАЛИ ПРИСТАВЫ, ЭТО БЫЛО 23.11.18.ЗАПРЕТ ДО СИХ ПОР ВИСИТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КУДА БЕЖАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Приложите вышеназванные документы и обратитесь к старшему приставу с жалобой на бездействие пристава.