Как вернуть деньги переплата за кредит отп банк.

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги переплата за кредит отп банк.

Ответы на вопрос (4):

Если вы переплатили за свой кредит в ОТПБанке, вам нужно обратиться в ближайшее отделение ОТП, предоставить ваши чеки об оплате и запросить у них расходно-кассовый ордер на получение денежных средств. Они лежат у вас на кредитном счете, любой операционист сможет вам их вернуть через кассу.

Только взяли паспорт даже невзели чеки и договор взели реквизыты карты чтоб перевисти переплаченые деньги клиету денег так и не было обратилось на горечию линию сказали ничего недолжен надо было платить за кредит 2 579 р 39 платила каждный месяц по 3 000

Нужно оспаривать кредитный договор и признавать его недействительным это единственное что можно сделать.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк о выписке движения средств на вашем счету, чтобы посмотреть, какие суммы вы должны были и какие уплачивали, поскольку данные сведения являются неотъемлемой частью Вашего договора с банком.

Далее нужно будет написать претензию в банк (в ОТПбанке вам выдается шаблон такой претензии, вам просто нужно заполнить его) с требованием о возврате переплаченной суммы, приложив к претензии Счет-выписку по вашему договору.