Могу ли я получить какие либо пособия для улучшения жилья.

• г. Челябинск

Во время службы в МВД получил жилье, в настоящее время в собственности. В настоящее время являюсь пенсионером МВД. Могу ли я получить какие либо пособия для улучшения жилья.

Я являюсь одиноким, многодетным пенсионером МВД в собственности жилья нет, жильё муниципальное (37 кв.м) на данной площади прописано 6 человек как я могу получить нормальное жильё в собственность, а то чувствую себя БОМЖом.

В настоящее время являюсь пенсионером мчс, за время службы не встал на очередь на получение жилья. Хочу попробовать восстановиться в МВД (года позволяют). Если восстановление пройдёт успешно, могу ли я встать на очередь на получение жилья с учётом службы в мчс, или служба в мвд начнётся с ноля?

Я являюсь пенсионером мвд по выслуге лет. При увольнении на пенсию я не был обеспечен жильем и не состоял на очереди на жилье. Имею ли я в настоящее время почить жилищную субсидию на приобретение жилья и как это сделать.

Я прослужила в МВД РФ с 30.03.1993 г. по 28.02.2016 г. За время службы у меня не было жилья, оформленного в собственность. И я так и не получила ни жилье, ни сертификат, ни какую-либо выплату. Могу ли я в настоящее время истребовать деньги, если я уже 3 года плачу ипотеку.

Пенсионер пожарной охраны Отслужил 21 год, На пенсию вышел в 2001, когда пожарная охрана относилась к МВД. Куда я могу обратится для получения жилья? За время службы жилья не получал никакого. Собственного жилья не имею ни я, ни члены моей семьи. Какое нибудь жилье, или ссуду на жилье, или землю я имею право получить?

Я сотрудник МВД у меня и у членов моей семьи в собственности жилья нет. Могу ли получить получить служебное жилье на время прохождения службы? Женат, двое несовершеннолетних детей.

Я не воспользовался правом выбора жилья по желанию. Призывался с г. Москвы. Уволился в 2012 году в Карелии. Во время службы я получил квартиру по месту службы и её приватизировал. Стаж службы более 30 лет. Являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я в настоящее время сдать государству полученное жильё и воспользоваться правом получения жилья по месту убытия на службу в ВС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь военным пенсионером и ветераном боевых действий, выслуга лет 26 календарей, Во время службы на очередь на жильё не состоял, как ужены была квартира в собственности. После окончания службы развёлся, жилья в собственности не имею, сейчас у меня двое маленьких разнополых детей. Могу ли я получить квартиру или субсидии на покупку.

Я получил гражданства РФ в 2014 году. Был пенсионером ФСКН. С 01.06.2016 года являюсь пенсионером МВД. Могу ли я получить квартиру (жилье)?

Пенсионер мвд жилье не получал в очереди не стою могу ли в настоящее время получить жилье и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение