Партнер перевел мне деньги на карту и обвинил в мошенничестве - что делать?

• г. Магадан

У меня такая ситуация. Проживала с мужчиной. Соответственно вели общий быт. Всеми денежными средствами распоряжалась я, также у меня был доступ ко всем картам сожителя. За месяц до того как мы с ним расстались, он взял кредит, эти деньги перевел мне на карту. На следующий день после расставания, он написал на меня заявление в полицию, сообщил что кредит не брал и что я мошенница. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите выписку из банка что он сам перевел Вам деньги на счет.

Он глуп, как пробка! Кредит оформлялся им и был переведен банком на его карту! И им же был переведен на вашу карту! Говорите, что он мне вернул деньги, которые он занимал у меня в период сожительства на неизвестные вам нужды. На этом и стойте!