Возможное уголовное дело по факту фальсификации кредитных операций и мошенничества

• г. Магадан

Такая ситуация. Проживала с мужчиной. Он взял кредит (онлайн), деньги перевел мне на карту. После скандального разрыва отношений, он написал заявление в полицию, что я от его имени взяла этот кредит и перевела себе. Обьяснение дала. Как считаете возбудяд уголовное дело по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья. Так сразу сказать Вам не возможно. По таким делам необходимо больше информации. С Ваших слов состава нет, с его состав есть так как деньги у Вас. Единственное по Вашим словам он сам перевел деньги со своего счета на Ваш? Если так то ни какого ВУД не будет. Если в качестве должника был выставлен Ваш счет то будет немного сложновато.