Неиспользованная сумма на карте в МТС банке и возможность списания ее для погашения задолженности по кредиту

• г. Новосибирск

На ложили орест на сумму 500 на карту в мтс банке, но я ей не разу не пользовался, но есть кридит в этом банке, брали телефон, и была просрочка два раза, по одному дню, могли ли они сами его на ложить?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимает только суд, обратитесь в суд.