Раскрытие тайны о Канцлер-банке - познакомьтесь с этой финансовой организацией, формы кредитования через курьеров, и его статус в банковском реестре

• г. Ижевск

Кто такие Канцлер-банк, что за банк, существует ли в банковском реестре, что за формы кредитования при помощи курьеров и все что известно на эту тему с данным "банком"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят?

Требуйте номер лицензии банка и проверьте его на официальном сайте ЦБР.