Должен ли младший воспитатель мыть лестничный пролёт и общественный туалет?

• г. Мурманск

Должен ли младший воспитатель мыть лестничный пролёт и общественный туалет?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на этот вопрос нужно ознакомиться с условиями трудового договора и должностными обязанностями. Если в нем указано лишь о выполнении конкретных работ или работ в детской группе, тогда мытье полов в коридорах и общественном туалете не входит в Ваши обязанности. Однако советую этот вопрос с директором детского сада решить спокойно и без эмоций, в противном случае Вам могут просто уволить по иным причинам.

Должен или нет,-читайте в своем трудовом договоре, должностной инструкции. Мы не можем их знать!