Как обратиться при бездействии судебных приставов и прокуратуры в исполнительном производстве по взысканию задолженности?

• г. Нерюнгри

Куда можно обратиться на бездействие судебных приставов, прокуратуры по исполнительному производству о взыскании задолженности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите сначала старшему приставу исполнителю, далее в прокуратуру.

В суд - административный иск.