Куда можно обратиться с жалобой на бездействие Судебных приставов, городской суд, прокуратуру, в отношении должника. Спасибо.

• г. Нерюнгри

Куда можно обратиться с жалобой на бездействие Судебных приставов, городской суд, прокуратуру, в отношении должника. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать административный иск в установленном порядке. Помните представитель должен быть с юридическим образованием.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обжаловать действия судебных приставов можно в порядке подчиненности либо в судебном прядке.

Спросить
Пожаловаться

С жалобой обращаются в прокуратуру, руководству пристава а также в суд путем подачи административного иска.

Спросить
Пожаловаться

Куда и как обратится в случае если судебнын приставы бездействуют в отношении должника. В течении 7 лет не взыскали с должника ни копейки. Хотя должник присуцтвовал на судебных засиданиях, называл свое место работы. Устали от произвола и бездействия судебных пристовов. Помогите пожалуйсто.

Обратился в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов по возврату двухсот тысяч долга по решению суда. Прокуратура выяснила, что судебные приставы год никаких действий не производили и,дополнительно, посоветовали обратиться самостоятельно поэтому поводу в суд. Подскажите, пожалуйста, какое решение может вынести суд? Благодарю Вас за ответ.

День добрый! Скажите, пожалуйста, куда можно дальше написать жалобу на судебных приставов? Судебный пристав мужа в Белово кемеровской области не работает, написали жалобу в прокуратуру местную, прокуратуру Кемерово, Судебным приставам в Кемерово-везде одни отписки, сама ответчик (должник) по ИП судебный пристав и они там просто все смеются. Подскажите куда можно дальше написать на бездействие приставов и то что должник по ИП пользуется своим должностным положением. Слышала про департамент судебных приставов в Москве но как на них выйти?!

Куда можно обратиться на бездействие судебных приставов, прокуратуры по исполнительному производству о взыскании задолженности. Спасибо.

Я получила ответ на свою жалобу на бездействие судебных приставов из городской прокуратуры, где прокуратура мне ответила, что бездействием судебных приставов нарушены мои права. Теперь я снова должна обращаться в суд и платить адвокату, так мне после моей жалобы порекомендовали судебные приставы.

По моему мнению прокуратура в ответ на мою жалобу должна была предпринять ряд прокурорских мер по защите моих прав. Но ничего подобного не произошло. Прокуратура просто согласилась с нарушенями судебных приставов и об этом мне отписались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться с жалобой на самого должника по алиментам? Кроме суда и суд. приставов. Так как в суде заявление может пролежать чуть ли ни год... Судебные приставы не швелятся... уже и на суд. приставов подавала жалобу в прокуратуру, бестолку. Пристава только меняют и все..

Куда обратиться на бездействие краевой прокуратуры? Написал в прокуратуру жалобу на работу судебных приставов. Ответа не получил. Прошло уже больше месяца.

Скажите пожайлуста куда обращаться с жалобой на бездествие судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение