Мне одобрили кредит при дистанционном оформлении, просят за блиц перевести деньги, это нормально?

• г. Екатеринбург

Мне одобрили кредит при дистацанном оформлении, просят за блиц перевести деньги, это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это не нормально, это мошенники.

Оксана, здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).