Я сотрудник ФСИН, буду проводить отпуск в Санкт-Петербурге, где можно сделать отметку в отпуском удостоверении?

• г. Владивосток

Я сотрудник ФСИН, буду проводить отпуск в Санкт-Петербурге, где можно сделать отметку в отпуском у достоверении?

Ответы на вопрос (1):

Отметки о пребывании в месте проведения отпуска, производятся в следственных органах, органах прокуратуры, органах внутренних дел, органах государственной власти, органах местного самоуправления.