Нужна помощь для 90-летней ветерана труда - бессильная и в негодном доме, без газа и с алкоголиком-сыном

• г. Ростов-на-Дону

Моей теще 90 лет. ветеран труда. Вдова участника вов. тесть умер в 2000 году. Флигель и кухня летняя оформлены еще на него. Теща после 2 инсультов не ходит с 2010 года. Газа нет-в свое время она его не захотела проводить-нафига мне эта клеповня. С ней живет сын 66 лет-алкаш. Она никуда не хочет переезжать-ни к нам ни к старшей дочери в колхоз которая год как умерла. Хата негодная. Какую помощь она вправе получить и от кого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А в какой именно помощи она нуждается, не совсем понятно.

Улутшение жилищных условий.

Здравствуйте.

Может быть признана таковой. Следует обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования.