Получив звонок от Канцлербанка, я одобрил кредит, но оказался в затруднении - перевёл деньги для страховки и активации карты, но не могу снова соединиться с банком - развод ли это?

• г. Барнаул

Сегодня позвонили представились Канцлербанк одобрили мне кредит на 350000 руб сказали нужно перевезти страховку услуги курьера активизация карты перевёл 40050 руб не могу созвониться может закончился рабочий день или развели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Немедленно обращайтесь в полицию. Вы попади на мошенников.

Данная схема предоставления займов является мошеннической.