Последствия незаконной регистрации - что ожидает хозяйку?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, временно зарегистрирована, но не проживаю по тому адресу, сегодня узнали об этом и приезжала милиция к нам домой и на тот адрес регистрации. Что теперь грозит хозяйке за регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

ст. 322.3, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.11.2018) {КонсультантПлюс}