Сына отчислили с 3-го курса политехнического техникума. Возможно ли восстановиться на 3 курс, после армии?

• г. Сыктывкар

Сына отчислили с 3-го курса политехнического техникума. Возможно ли восстановиться на 3 курс, после армии?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел приема и восстановления за разъяснением порядка восстановления в соответствии с положением о порядке восстановления обучающихся интересующего техникума.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в администрацию техникума с письменным заявлением о восстановлении студента в учебе, при себе иметь все необходимые документы, законной причины в отказе, нет.

Спросить
Пожаловаться

У нас сложилась - такая ситуация: Сын учился в филиале техникума от г. Северобайкальск, на втором курсе по специализации Автотехник в 2014-2015 г и получается, что в декабре 2014 г. взял академический отпуск и пошел служить в армию, т.к. в сентябре 2014 г. ему исполнилось 18 лет (пошел служить добровольно, со своим призывом) Вернулся из армии в декабре 2015 г., оказалось на своем, уже 3 курсе восстановится не возможно, а курса по специализации Автотехник, т.е. 2 курса (курс ниже) его в техникуме нет... есть только курс проводников. Но проводником, после окончания техникума быть совсем не хочется, что можно сделать? Спасибо!

Моего сына забрали в армию на последнем курсе техникума не дав доучиться полгода, директор сказал что после армии мы можем восстановиться только на первый курс. Прада ли это?

2 октября 2014 сыну исполнится 20 лет. последний курс политехнического техникума г.смоленска. Имеют ли право забрать в армию с последнего курса? Спасибо.

Я учился в первом курсе книту и после окончания первого курса меня отчислили из-за долгов, могу ли восстановиться на первый курс на бюджет.

Я учусь на 2 курсе техникума и собираюсь уйти в армию я потом смогу прийти и востановиться сразу на 2 курс или опять с 1 курса начну.

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Меня отчислили из колледжа со второго курса из-за долгов на первом курсе и на втором курсе. Что мне делать? Могу ли восстановиться на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение