Сына отчислили с 3-го курса политехнического техникума. Возможно ли восстановиться на 3 курс, после армии?

• г. Сыктывкар

Сына отчислили с 3-го курса политехнического техникума. Возможно ли восстановиться на 3 курс, после армии?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел приема и восстановления за разъяснением порядка восстановления в соответствии с положением о порядке восстановления обучающихся интересующего техникума.

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Вам необходимо обратиться в администрацию техникума с письменным заявлением о восстановлении студента в учебе, при себе иметь все необходимые документы, законной причины в отказе, нет.