Прописка в паспорте не соответствует информации в домовой книге - как решить проблему?

• г. Донецк

У меня в паспорте стоит прописка, а в домовой книги меня нет, так как мне делали паспорт когда я выезжал в другой город, и мне поставили прописку по месту жительства матери. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А что именно Вас смущает в данной ситуации.

То что меня нет в домовой книги, моя прописка вообще действительна?

Уважаемый посетитель сайта! Ведение домовой книги в настоящее время отменено (