Может ли жена военнослужащего подать на алименты от отца ребенка, если она не работает и ребенку нет еще трех лет?

• г. Пермь

Жена военнослужащего воспитывает ребенка от другого отца, ребенку нет еще трех лет, может она подать на него на алименты, так как она не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она может подать на алименты на содержание ребенка к родному отцу ребенка. Подать на содержание себя и чужого ребенка к своему мужу она не может.