По какому паспорту можно въехать в Казахстан? Если российский уже получил, а казахский еще не сдал?

• г. Тюмень

По какому паспорту можно вьехать в Казахстан? Если российский уже получил, а казахский еще не сдал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по российскому.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я получила российский паспорт а казахский еще не сдала. Через сколоко я могу сдать.

Можно ли выезжать в Казахстан по паспорту РФ,если паспорт Казахстана не здал в посольства? Могут ли узнать о паспорте Казахстана на границе?

Я проживал в Казахстане права получал в Казахстане. В 2016 году переехал в российскую федерацию получил гражданство РФ. Права казахстана на российские не сменил так и издил с российским гражданством по казахским правам 4 года недавно меня остоновили сотрудник ГИБДД и сказал что я не имею права управлять транспортом по казахским правам даже в личных целях так ли это?

Я лишился водительских прав, будучи гражданином Казахстана в России. Через какое то время их сдал, получил гражданство РФ. Забирал казахские права уже гражданином РФ. Могу ли я водить личный автомобиль по казахским правам, будучи гражданином РФ?

У меня такая ситуация, я получила с отцом паспорт российской федерации, но паспорт Казахстана ещё не сдали, срок уже вышел, завтра мы собираемся ехать в Казахстан, будет ли какой либо штраф?

Я перехал в РФ на днях получаю российский паспорт. С каким паспортом лучше ехать в казахстан. С российским или казахским.

Сегодня получила российский паспорт, но пока нет прописки в нем. могу ли я выехать в Казахстан, чтобы сдать казахский паспорт на несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь соотечественником гражданин Казахстана проживаю в России мне одобрили гражданство РФ и сегодня я сдал документы на российский паспорт и он будет готов через две недели, у меня забрали паспорт казахский. Вопрос: могу ли я съездить на две недели в Казахстан по казахскому удостоверению личности?

Я гражданка Казахстан а получила паспорт РФ 25.07.2021 в посольство Казахстана смогла записаться только на 7 сентября 2021 и сдать в этот день казахский паспорт будет ли мне штраф за несвоевременную сдачу паспорта при пересечении границы Казахстана в октябре.

Я гражданин Казахстана. У меня был ещё Советский паспорт. В 1993 году я поехал на работу в Россию. Потерял паспорт и стех пор не приезжал в Казахстан, паспорт я не восстанавливал жил без паспорта. Могу ли я сейчас восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве, без выезда в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение