Правила въезда в Казахстан - Необходимость предъявления паспорта РФ или Казахстана?

• г. Екатеринбург

Можно ли выезжать в Казахстан по паспорту РФ, если паспорт Казахстана не здал в посольства? Могут ли узнать о паспорте Казахстана на границе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ещё как могут узнать. В итоге привлекут Вас к административной ответственности и оштрафуют

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Паспорт надо было сдать, на границе проверят и оштрафуют

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!