Могу ли я узнать, что обязательно должно быть в наличие при покупки шубы, какие документы должны выдаваться вместе?

• г. Ставрополь

Могу ли я узнать, что обязательно должно быть в наличие при покупки шубы, какие документы должны выдаваться вместе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как и в любом магазине Вам должны будут выдать чек при приобретении товара. Кроме того, Вы можете потребовать у продавца предоставить Вам документы о том, что данный товар не контрафакт, т.к. с 2016 г. в России осуществляется маркировка меховых изделий.