Перерыв в работе фельдшера пять лет, но сертификат действителен ещё год, могу ли устроиться на работу фельдшером?

• г. Москва

Перерыв в работе фельдшера пять лет, но сертификат действителен ещё год, могу ли устроиться на работу фельдшером?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете устроиться на работу фельдшером при действующем сертификате, в случае если нет противопоказаний для такой работы и уровень вашей подготовки не изменился.