Имею диплом фельдшера, сертификат от 2020 года, в последний раз работала фельдшером в 2016 году, могу ли сразу выйти на работу?

• г. Горно-Алтайск

Имею диплом фельдшера, сертификат от 2020 года, в последний раз работала фельдшером в 2016 году, могу ли сразу выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, сертификат действительный значит имеете право работать.